Текущее время: Чт 28 мар,2024 12:06

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт 25 окт,2013 14:13 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб 29 дек,2012 6:41
Сообщения: 5
Приветствую! Нестандартный вопрос: есть пустой корпус с платой, можете поставить элементы? сколько это будет стоить?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб 26 окт,2013 9:10 
Не в сети
Сотрудник СЦ

Зарегистрирован: Пн 28 мар,2005 8:18
Сообщения: 992
Откуда: Санкт-Петербург
Элементы поставить можно, стоимость зависит от напряжения и ёмкости вашей батареи.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб 26 окт,2013 13:57 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб 29 дек,2012 6:41
Сообщения: 5
На корпусе написано 11,1V 4400mah. Но мне достался просто пустой корпус с платой. Хотелось бы сделать хорошую мощную батарею


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб 26 окт,2013 16:04 
Не в сети
Сотрудник СЦ

Зарегистрирован: Пн 28 мар,2005 8:18
Сообщения: 992
Откуда: Санкт-Петербург
Стоимость ремонта 2600 руб.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср 30 окт,2013 10:34 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб 29 дек,2012 6:41
Сообщения: 5
Вы, наверное, несовсем поняли, что мне нужно. У меня нет готовой старой батареи, которую надо восстановить. Я просто на барахолке раздобыл корпус с платой. Что там за плата, я не знаю. Цена вопроса была 100 рублей. А хочу я усиленную и точно работающую батарею. Поэтому и обращаюсь к вам. Вот в такой ситуации вы сможете мне помочь?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср 30 окт,2013 13:23 
Не в сети
Сотрудник СЦ

Зарегистрирован: Пн 28 мар,2005 8:18
Сообщения: 992
Откуда: Санкт-Петербург
Мы поняли так:
У вас есть корпус с контролером без элементов, но от вашего ноутбука, надеемся. Надо установить элементы и сделать аккумулятор рабочим и как можно ёмким. Если это так, то это будет стоить 2600 руб., ёмкость будет 5200 мАч.
А под восстановлением подразумевается замена всех элементов (есть они в корпусе или их нету не важно) и перепрошивка контролера. Или у вас свои элементы? С вашими элементами стоимость будет 1500 руб.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт 31 окт,2013 8:15 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб 29 дек,2012 6:41
Сообщения: 5
Опаньки, а у меня закрались большие сомнения, а что я собственно купил? На корпусе написано Dell и какие нап\дписи на китайском и номера. Продавец уверил, что подходит к моему ноуту (по крайней мере по размеру и внешнему виду акумулятора). Я чего спращиваю так долго, просто живу не в Питере сейчас и похоже смысла высылать вам неизвестно что нет:(
Как можно проверить что за плата у меня там стоит? И вообще рабочая ли она? Можно ли просто подсоединить бэушные элементы для проверки?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт 31 окт,2013 8:41 
Не в сети
Сотрудник СЦ

Зарегистрирован: Пн 28 мар,2005 8:18
Сообщения: 992
Откуда: Санкт-Петербург
Если корпус батареи от вашего ноутбука, а платка как положено садится на своё место в корпусе, то скорее всего контролер от этого корпуса.
Подсоединить б\у элементы можно, но в 90% контролер может быть заблокирован и вы не узнаете рабочий он или нет. Но попробовать можно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт 12 дек,2014 1:45 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт 11 дек,2014 2:24
Сообщения: 4
Откуда: South Africa
Добрый день.
Подскажите, пожалуйста, скольок будет стоить ремонт аккумулятора и перепрошивка контроллера для Dell Inspiron 1501
Также интересует стоимсоть для Dell Inspiron 6400.
Есть ли возможность увеличения емкости аккумуляторя для 6400 и сколько это будет стоить?

_________________
1fatp8uh3k5159596


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс 14 дек,2014 7:34 
Не в сети
Сотрудник СЦ

Зарегистрирован: Пн 28 мар,2005 8:18
Сообщения: 992
Откуда: Санкт-Петербург
R19pt писал(а):
Добрый день.
Подскажите, пожалуйста, скольок будет стоить ремонт аккумулятора и перепрошивка контроллера для Dell Inspiron 1501
Также интересует стоимсоть для Dell Inspiron 6400.
Есть ли возможность увеличения емкости аккумуляторя для 6400 и сколько это будет стоить?


Уважаемый R19pt, ваши IP не совпадают с указанными вами местом нахождения. Но не смотря на это мы можем сделать ваш аккумулятор. Но только при 100% предоплате, включая доставку в South Africa из Санкт-Петербурга. Стоимость ремонта, не включая доставки до South Africa , вы можете узнать на нашем сайте.

P.S. Если вы используете прокси, то указывайте достоверное место нахождения, тогда и ответов, подобные этому можно избежать. Спасибо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB